Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Trax

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Trax - краткая информация: Chevrolet Trax - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Trax получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Trax.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Trax
Кол-во просмотров 25913 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

ГАЗ 3302 ГАЗ 3302

ГАЗ 3302 Газель – типичный и один из лучших представителей семейства малотоннажных коммерческих автомобилей российского производства. Первая модель сошла с конвейера Горьковского автомобильного завода в 1994 году.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Infiniti JX Infiniti JX

Infiniti JX является семейным автомобилем класса люкс. Он является первым подобным автомобилем, выпущенным компанией Infiniti.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ