Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Caterham Super Seven

Фотогалерея Caterham

Caterham Super Seven - краткая информация: Caterham Super Seven - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Caterham". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Caterham Super Seven.

Марка Автомобиля Caterham
Модель Caterham Super Seven
Кол-во просмотров 52677 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 166 Alfa Romeo 166

Alfa Romeo 166 была представлена на всеобщее обозрение в 1998 году. Главный дизайнер модели – Вальтер де Сильва (который также создал множество других моделей данной марки).

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

Mercedes-Benz GLK Mercedes-Benz GLK

Mercedes-Benz GLK-Класса был представлен известнейшей немецкой корпорацией Mercedes-Benz в 2008 году. Презентация прошла в Детройте, и называлась она Mercedes-Benz Vision GLK.

Ferrari 458 Italia Ferrari 458 Italia

Премьера авто Ferrari 458 Italia состоялась на автосалоне в Франкфурте в 2009-ом. А спустя год, в 2010-ом, первая партия авто сошла с конвейеров.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ