Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SRX

Фотогалерея Cadillac

Cadillac SRX - краткая информация: Cadillac SRX - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Cadillac". Cadillac SRX получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Cadillac SRX.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac SRX
Кол-во просмотров 75596 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda RX-7 Mazda RX-7

Первое, что всплывает в памяти любого автолюбителям при упоминании этой легендарной машины – это роторно-поршневой двигатель. RX-7 – это заднеприводное спортивное купе, в стандартную комплектацию которого входят дисковые вентилируемые тормоза и гидравлический усилитель руля.

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Pontiac LeMans Pontiac LeMans

Образцом, по которому компания Понтиак создавала свой Леман, является марка бюджетника Опель Кадет. Благодаря сотрудничеству между производителями Леман внешне очень похож на модель Кадет.

Dodge Dart GT Dodge Dart GT

Dodge Dart GT от стандартной модели по внешнему виду отличается несколькими нюансами. Первое — тёмная решётка радиатора.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ