Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Fleetwood - краткая информация: Cadillac Fleetwood - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Cadillac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Cadillac Fleetwood.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Fleetwood
Кол-во просмотров 27586 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Concerto Honda Concerto

Представляем вашему вниманию малолитражный Honda Concerto, являющийся родственником Honda City, произведен руководствуясь концепцией «компактный автомобиль первого класса”. В двух вариантах Concerto смело выступил на автомобильный рынок, это: четырехдверный и пятидверный.

Koenigsegg CCR Koenigsegg CCR

В 2004 году мир увидел новый гоночный суперкар Koenigsegg CCR. Это известное детище шведской компании.

МАЗ 6317 МАЗ 6317

Автомобиль МАЗ 6317 обладает приводом на все колеса и именно поэтому прекрасно подходит для перевозки груза или пассажиров по любым видам дорожного покрытия. Выпускается МАЗ 6317 с 1990 года Минским автомобильным заводом.

Pontiac G5 Pontiac G5

Автомобиль модели Pontiac G5 является аналогом другого спортивного купе модели Шевроле Cobalt. Внешний вид этих моделей мало чем отличается, различие существует только в оформлении их передних частей.

TATA Indica TATA Indica

TATA Indica автомобиль с передним приводом и пятидверным кузовом, является малолитражным хетчбэком от непосредственного индийского производителя. Дебют автомобиля состоялся в 1998 году, что предназначался для продаж на внутреннем рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ