Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Ciel

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Ciel - краткая информация: Cadillac Ciel - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Cadillac Ciel.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Ciel
Кол-во просмотров 14666 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 306 Peugeot 306

Peugeot 306 является автомобилем гольф-класса, который выпускается французской компанией PSA Peugeot Citroen. Эта модель была представлена в 1993 году, а сняли с производства в 2002.

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

Audi S4 B7 Audi S4 B7

Ярким представителем третьего поколения концерна Ауди является модель Audi S4 B7. Автомобиль увидел свет в конце 2004-го года.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ