Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 503

Фотогалерея BMW

BMW 503 - краткая информация: BMW 503 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 503.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 503
Кол-во просмотров 95526 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Toyota Belta Toyota Belta

Российские автолюбители впервые познакомились с автомобилем Тойота Бельта на отечественном рынке в 2006 году. Машину трудно не заметить.

Alfa Romeo 8C Spider Alfa Romeo 8C Spider

Компания Alfa Romeo Automobiles S. p.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ