Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Mariner

Фотогалерея Mercury

Mercury Mariner - краткая информация: Mercury Mariner - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mercury". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Mercury Mariner.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Mariner
Кол-во просмотров 82767 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan 240 sx Nissan 240 sx

Также как и его предшественник, этот автомобиль был построен на базе Ниссан Сильвия. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1989 году.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

Daihatsu Storia Daihatsu Storia

Автомобиль модели Daihatsu Storia является пятиместным и пятидверным хэтчбеком, который выпускался в период с 1998 и по 2004 годы. Данную модель производили в Японии специально для внутреннего рынка, и оснащена она была только правым рулем.

Mazda MX-5 II Mazda MX-5 II

Известный родстер обзавелся вторым поколением в 1998 году, сразу же после того, как официально прекратился выпуск первого. Кроме обновленного дизайна, автомобиль также получил улучшенную систему активной и пассивной безопасности.

TATA Aria TATA Aria

TATA Aria является среднеразмерным, семиместным минивеном, от индийского производителя TATA. Дебютировала модель 6 2006 года на автошоу в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ