Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati 250F

Фотогалерея Maserati

Maserati 250F - краткая информация: Maserati 250F - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Maserati". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Maserati 250F.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati 250F
Кол-во просмотров 115380 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Lincoln LS Lincoln LS

Lincoln LS относится к спортивным седанам и принадлежит к классу «люкс». Производителем данной модели автомобиля является Lincoln.

Audi A8 D3 Audi A8 D3

Audi A8 D3 – второе поколение седана люкс-класса от Ауди. Премьера данного авто была в 2003 году.

Daewoo Nubira II Daewoo Nubira II

Daewoo Nubira II – второе поколение среднегабаритных автомобилей компании Daewoo. В 1999 году Daewoo Nubira I подвергалсь рестайлингу, в результате чего был изменён дизайн интерьера и экстерьера, частично ходовая часть.

Honda Civic IV Honda Civic IV

Впервые модель была представлена в 1987 году. Она значительно изменилась по сравнению с ранее выпущенными автомобилями.

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ