Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Musa

Фотогалерея Lancia

Lancia Musa - краткая информация: Lancia Musa - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lancia". Lancia Musa получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lancia Musa.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Musa
Кол-во просмотров 101802 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Kia Potentia Kia Potentia

Kia Potentia достаточно большой седан, сделанный на платформе Мазда 929. В 1997 году начался выпуск данной модели.

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ