Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada Revolution

Фотогалерея Lada

Lada Revolution - краткая информация: Lada Revolution - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Lada Revolution получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Lada Revolution.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada Revolution
Кол-во просмотров 32372 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

Freightliner Argosy Freightliner Argosy

В 1998 году компания Freightliner начала выпускать мощные тягачи модели Freightliner Argosy, что в переводе означает «большое торговое судно». Это название полностью оправдано, так как данная модель обладает высокой производительностью, крупными габаритами и весьма надёжной сборкой.

Honda Civic VII Honda Civic VII

Эта модель является седьмым поколением среди автомобилей японской компании "Хонда". Впервые модель появилась в 2001 году.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ