Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival II

Фотогалерея Kia

Kia Carnival II - краткая информация: Kia Carnival II - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Kia Carnival II получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Kia Carnival II.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Carnival II
Кол-во просмотров 47569 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Aston Martin DB7 GT Aston Martin DB7 GT

С 2003 по 2004 год выпускали купе Aston Martin DB7 GT. Такой автомобиль стал одним из самых мощных в модельном ряде Aston Martin.

BMW 7-series E23 BMW 7-series E23

Выпуск седанов премиум-класса, отличающихся повышенным комфортом, началось с производства компанией BMW AG модели BMW 7-series E23, выходившей на рынок на протяжении десяти лет, с 1976 по 1986 годы. В то время BMW 7-series E23 заслуженно являлся современным авто.

Citroen DS3 Racing Citroen DS3 Racing

В 2010 году, компания ситроен, выпустила более мощную версию автомобиля DS3 - DS3 Racing. Правда выпускалась DS3 Racing в ограниченном количестве.

Toyota Celica II Toyota Celica II

Второй выпуск модификации Тойота Селика произошел в 78 году предыдущего века, через год после начала разработок. Тойота Селика 2 имелась в двух вариантах с кузовом купейного типа и с кузовом hard –top (с безрамочными стеклами и без центральной стойки).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ