Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Leganza

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Leganza - краткая информация: Daewoo Leganza - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daewoo Leganza.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Leganza
Кол-во просмотров 90070 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda CX-7 Mazda CX-7

Первый автомобиль Mazda CX-7 сошел с конвейера в 2006 году в Хиросиме. Отличительные особенности данной модели – элегантность, сочетающая в себе элементы спортивного стиля.

Nissan Crew Nissan Crew

Nissan Crew – заднеприводный седан, впервые появившийся на рынке в 1993 году. Модель широко использовалась в полиции, заведениях по обучению вождению и службах такси.

Volkswagen Scirocco Volkswagen Scirocco

Фольксваген Сирокко – модель, с кузовом типа хетчбэк, производителем которой является немецкая компания Volkswagen. Впервые, модель представили в 1974 году.

Cadillac Escalade II Cadillac Escalade II

Cadillac Escalade II представителем второго поколения внедорожников класса люкс от компании Cadillac. Cadillac Escalade II дебютировал еще в 2002 году.

Honda Accord I Honda Accord I

В мае 1976 года дебютировал Honda Accord I, который поначалу выпускался как трехдверный хэтчбек. А уже позже свет увидел и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ