Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Evanda - краткая информация: Daewoo Evanda - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Daewoo Evanda.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Evanda
Кол-во просмотров 81433 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Shelby Ford Shelby

Ford Shelby— продукт совместной работы компаний Форд и Шелби. Получившаяся модель отличается мощью и силой и принадлежит к классу мускул каров.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

ТагАЗ Хендай Портер ТагАЗ Хендай Портер

Сборка данного автомобиля началась в 2005 году в Таганрогском автомобильном заводе. Сама модель появилась еще в 1996 году, и представляет из себя компактный удобный автомобиль, который используют на городских дорогах.

Honda Odyssey I Honda Odyssey I

В 1994 году прошла презентация нового минивэна Хонда Одиссей I. Эта модель имеет довольно необычный вид, так как впервые сочетает в себе универсал и минивэн.

Opel Astra OPC Opel Astra OPC

В 2011 году в Женеве мир увидел новый Опель Astra OPC (J). Это новое поколение среди спортивных автомобилей своего модельного ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ