Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A5 Cabriolet

Фотогалерея Audi

Audi A5 Cabriolet - краткая информация: Audi A5 Cabriolet - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Audi". Audi A5 Cabriolet получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi A5 Cabriolet.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A5 Cabriolet
Кол-во просмотров 102995 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Лада Калина Спорт Лада Калина Спорт

При разработке очередной модели линейки Лада Калина – Спорт, конструкторы использовали самые удачные наработки из хэтчбека Lada 1119. Впрочем, Спорт обошел своего предшественника.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

Renault 20 Renault 20

В 1975 году Renault 20 буквально покорил публику своей «интеллектуальностью». Этот пятидверный хэтчбек бизнес-класса к тому же стал одной из самых дорогих моделей Renault, однако вопрос цены не отпугнул покупателей, но привлек именно ту публику, которой он пришелся по вкусу.

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ